Эзотерика

У меня не складывается личная жизнь. Отношения больше 6 мес не длятся. Вроде всё хорошо, всё устраивает,но всё равно что-то не так. Почему так? Дата рождения: 3.7.1994 - вопрос №3698223

изображение из вопроса - У меня не складывается личная жизнь. Отношения больше 6 мес не длятся. Вроде всё хорошо, всё устраивает,но всё равно что-то не так. Почему так?

Дата рождения: 3.7.1994

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас блок стоит, порча на одиночество, парни могут быть, а долгих отношений и брака нет, нужно снимать это всё

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас все получается. До сих пор не встретили того, кто смог бы стать Вам мужем.

    март 30, 2020 г.