Эзотерика

Решено

vip

В ближайшую .еделю из прошлого Дмитрий 73гр даст злать как-то Свете27.10.73гр??благодарю - вопрос №3698295

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, Света, не в эту неделю будет известие от него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Планы есть на будущее, но пока будет занят

    март 30, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Много невыясненного между вами. Поэтому сразу начнутся ссоры, выяснения отношений. Дмитрий человек вспыльчивый, поэтому лучше не допускать вспышек гнева. В результате вы поймете — что ничуть не изменились — ни вы ни он. У вас будет ревность, и ваши отношения так и не смогут стать чем-то постоянным.