Красота, Здоровье

Доброе время суток! Подскажите, Мой муж перед работой никогда не может выспаться во сколько бы не ложился спать, пытался ложиться и в 10 вечера и 9 и даже 8, встаёт всегда в 6:20,каждый день - вопрос №3698314

чувствует себя разбитым на протяжении дня не может просто не думать о сне, говорит устал уже от этого состояния, лажа если ляжет в 8 вечера и просит 10 часов его это не спасает. Почему так происходит? В выходные он высыпается за 11 12 часов. Хотя может валяться и дальше в кровати. Как ему помочь в будние дни? ((( Он сам уже устал от такого состояния

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    НУжно посоветоваться с врачом, чтобы на какое-то время  прописал ему успокоительные капли,  чтобы изменить   что-то в организме. Это психологическая зацикленность и ее нужно  убрать с помощью небольшого курса лечения

    март 30, 2020 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Пройдите курс иглоукалывания и все наладится.
     Причиной может являться синдром хронической усталости или эмоционального выгорания.

    январь 3, 2022 г.