Эзотерика

vip

Здравствуйте. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977) - вопрос №3698349

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Не вместе, но тем не менее эмоциональная связь есть.

    март 30, 2020 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Порознь. Холод с его стороны.

    март 30, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    По чувствам симпатия, привязанность и духовное родство. Уравновешанность и эмоциональная стабильность.Свое отношение больше показывает не словами, а поступками. Таже идет получение эмоционального удовлетворения через интимную близость.

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    В ваших отношениях скоро наступит перемена к лучшему — появится возможность пообщаться, приятно провести время, но это продлится недолго. В отношениях вы выступаете как активная, решительная женщина, он как уверенный в себе мужчина, но рядом с вами чувствует себя подмятым под вас.

    март 30, 2020 г.