Эзотерика

Доброе утро, помогите растолковать сон. Во сне ко мне в дом пришёл знакомый мужчина с ребёнком и женой. Я сидела и искренне ему улыбалась,он отвечал взаимностью,но отводил взгляд на жену. Потом они - вопрос №3698429

ушли, тк ребёнка пора было укладывать спать, но вдруг неожиданно он приходит опять ко мне с ребёнком на руках, но без жены, для меня это было неожиданным, я стала ухаживать за ребёнком, искала игрушки, принесла одеяло, закрыла окно, чтобы был тепло. Ребёнок был -девочка. Заранее спасибо.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет вам удивление которое принесет мужчина.либо удивление будет о мужчине.

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот знакомый явно Вами заинтересован как человеком.

    март 30, 2020 г.