Красота, Здоровье

красота - вопрос №369858

здравствуйте! у меня есть молодой человек, он мусульманин, я христианка. Он говорит что если в будующем я не приму мусульманство то нам придется расстаться. Я его люблю, но не вижу смысла принимать мусульманство только ради него, ведь это должно идти от души. как мне быть?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Александровна

    24-й в Красоте и здоровью

    Настя, скажите своему молодому человеку, что вот когда речь пойдет о свадьбе и он сделает вам предложение, вот тогда вы и обсудите с ним этот вопрос! И добавьте, что ради совместного с ним счастью вы конечно же примите его веру! (но не сейчас, а вот когда он сделает вам предложение выйти за него замуж!!!!)

    А для себя имейте в виду, что для него и для его семьи, а также для всех его друзей, этот вопрос очень важен! Не примите его веру, значит не войдете в его семью. И бесполезно будет качать права и убеждать его в своих чувствах. Вы для себя должны четко решить: если вы хотите в конечном итого за него замуж выйти, значит вам перед свадьбой придется менять веру, а если вы к этому относитесь отрицательно и не готовы в будущем идти на такую жертву, тогда придется признать, что данные отношения не имеют будущего.