Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ходили убираться на кладбище и там у нас пропала вещь.. Нет, мы ее не потеряли она просто пропала и ни где нет, хотя лежала на одном месте. Теперь гадаем что же это значит - вопрос №3698663

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Значит не нужна Вам эта вещь.

    март 30, 2020 г.

    Юлия

    132-й в Эзотерике

    Возможно кому-то из умерших понадобилась Ваша вещь, следите за снами, подсказки часто в снах приходят.Вообще, если что-то уронили на кладбище, случайно оставили, не ищите, не поднимайте.Если это вещь крайней необходимости(кошелек со всеми деньгами, ключи...), поднимая оставьте что-то взамен(конфеты, сигареты… что есть с собой).

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пропажа вещи означает, что у вас отнимется доля успеха в жизни, будет не такой успешный период впереди, как мог бы быть, будет чего-то не хватать для того, чтобы жизнь была яркой.

    март 30, 2020 г.