Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие события сейчас происходят между нами? Ближайшее будущее? - вопрос №3698677

Анна 16.09.76 Андрей 10.03.77

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день. Основное что происходит на данный момент между Анной и Андреем — нет четкого понимания своих границ. Есть ощущение, что наступаете на одни и те же грабли в отношениях и нет понимания что именно хотите от ваших отношений. С одной стороны есть ощущение, что с Андреем есть какая-то больше родственная связь и Андрей по этой причине немного отстраняется и самоизолируется из коммуникации, с другой стороны есть перемены относительно намерений по отношению к друг другу. В ближайшем будущем будут решать вопросы, связанные с документами официальными (брак, развод, заключение соглашений официальных и т.п.)

    март 30, 2020 г.