Медицина

Добрый день! Пришлось принять постинор и очень переживаю, что есть последствия. Мне 24 года, приняла таблетку на второй день после окончания менструации, на 8 день цикла. Через 5 дней началось - вопрос №3698820

кровотечение и немного болел живот. По количеству меньше чем месячные, но длятся третий день. Это норма или серьезный повод пойти к врачу?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Нет. Это норма! !!

    март 30, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если в течение 2-3 дней выделения не прекратятся, нужно обратиться к врачу. Это сбой менструального цикла на фоне приема  препарата… В норме цикл должен восстановиться, менструация может задержаться.

    март 30, 2020 г.