Медицина

Здравствуйте. Сдавал мазок уретры. Выявлено дрожд.грибы. Приписали 3 таблетки флуконазол 150 мг через день. +диета. Скажите сможет ли помочь данное лечение? Или может посоветуете лечение получше? - вопрос №3698878

Так же интересно нужно ли сдавать еще один мазок что бы понять вылечился или нет? Таблетки я принял уже) значительных улучшений я не заметил. Сейчас у нас карантин и к врачу попасть практически не реально. Спасибо большое

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Если есть жалобы, то необходимо сдавать Андрофлор, что бы понимать нет ли чего-то еще, кроме грибка
    Общий мазок не способен показать всю картину.

    март 30, 2020 г.