Медицина

Решено

Здравствуйте, моему сыну 29 лет у него пневмоцистная пневмония, лежит в больнице с 16ого числа, клиническая картина ухудшается с каждым днем, назначенный препарат не помогает( бисептол), в связи с - вопрос №3698916

имунодефицитом, что делать, где найти помощь?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Что у него с иммунитетом? СПИД? Тогда нужно влиять еще и на ВИЧ, кроме пневмоцисты. То есть нужна противовирусная терапия, а перед этим — диагностика вирусной нагрузки и уровня иммунитета.

    март 30, 2020 г.