Эзотерика

Решено

vip

Волнующий вопрос - вопрос №36990

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина, Черкассы), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина, Тульчин), время не знаю. Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Отношения у нас очень хорошие, но муж как мне кажется "боится" детей (о вырос без отца). А еще у негострах, что он не сможет надлежащим образом содержать ребенка (он милиционер). Заранее спасибо.

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 10:51:29

Медицинская диагностика или какая?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ланита

    124-й в

    Он не боится детей, тут другое..

    Тут нужна диагностика..

    октябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коллега права. Нужна диагностика пары, чтоб выяснить причину. Магическая диагностика по фото и с помощью специального расклада.

    октябрь 1, 2010 г.

    Анна

    Здравтсвуйте, Вика, проблема не в том, что муж боится детей, вы сами своими страхами обоюдными ставити энергетичкскую защиту от беременности. Расслабьтесь, ребенок - это счастье и все у вас будет хорошо. Скоро наступит благоприятный момент для зачатия, за подробной информацией, можете написать в чат. Я ее дам лично Вам.

    октябрь 1, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Ближайшее вероятное время для беременности и рождения ребенка 2-я половина 2011 - 2012 г. При условии, что Вы проживаете в том же регионе, где родились

    октябрь 1, 2010 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Муж у вас хороший человек. Он предчувствует, что с ним может что-то случиться и боится за вас и своих будущих детей. Надо блокировать страх и установить защиту.