Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос. Есть одна дальняя родственница. Работает продавцом в продуктовом гипермаркете. Этот магазин в моем районе. Каждый раз подшучивает или язвит надо мной. - вопрос №3699035

Как реагировать? Шутить я с ней не хочу. Или в очередной раз когда она будет шутить, грубо её отшить и пожаловаться её начальству в магазине? Что эффективнее?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обострять ситуацию не надо, просто постарайтесь какое-то время никак не реагировать, потом она сама от вас отстанет.

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысленно от нее закрывайтесь, стараясь не реагировать.

    март 30, 2020 г.