Эзотерика

отношения - вопрос №369907

Здравствуйте эксперты! Списались с мужчиной, он меня старше, собрался ко мне приехать! Меня немного пугает и смущает, то, что он как — то рьяно за меня взялся! Пишет, что вдовец и есть взрослый сын, иногда строит грандиозные планы с моим участием! Действительно ли все так и будут ли у нас с ним серьезные отношения! Наталья 05.02.1975, п. Торгай

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доверяй, но проверяй. Попробуйте, возможно это шанс дл создания семьи. Но вот доверять  деньги. открывать секреты хранения не стоит. Всему свой срок

    сентябрь 20, 2012 г.