Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста, заболею ли я коронавирусом? Если да, то в какой форме? легкой ,средней или тяжелой? Светлана 19.10.1968. Если да, то когда? - вопрос №3699072

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам не о чем беспокоится, соблюдайте предписание, в ваших руках

    март 30, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Нет, не заболеете. Но меры предосторожности, конечно, соблюдать нужно.

    март 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана 19.10.1968, очень актуальный вопрос, дело в том. что этим видом вируса вполне возможно переболеют все, в той или иной форме, можно уточнить Вашу склонность к заболеваниям на период этого года, учитывая только одну дату рождения, Вы не указали точное место и время, но можно сказать, что  в
    вполне возможно попадание в опасные и критические ситуации, ваше участие может быть задействовано в делах, связанных с чужой смертью, вообще во многом живете по воле обстоятельств, посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций, возможно беспокойство, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам.  Финансовыми делами Вам в этом году лучше не заниматься, вообще не иметь дела с крупными суммами, особенно чужими деньгами, не брать кредит и не давать в долг. Ближайший период  склоняет Вас  к болезненности, оторванности от окружающих, сплетням, спорам, разногласиям.

    март 30, 2020 г.