Эзотерика

Снился сон, где я помогала покойной маме парня, который мне нравится. Но она выглядела совершенно иначе, нежели в реальной жизни. Я стою у них дома, где уже находятся ее младший сын с женой, а позже - вопрос №3699186

приходит парень(старший сын этой женщины) и мы с ним знакомимся, где я представляюсь ему по имени и отчеству и говорю, что я помощница его матери. Затем он же снился мне в других локациях. Возле чистого, спокойного моря, я была в желтом купальнике. Возле машины, где мы просто общались и он сообщил, что у него есть девушка. К чему это?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    покойная мама парня как то помогать вам будет сблизиться.

    март 30, 2020 г.