Эзотерика

Решено

vip

Марина 29.11.1999 ?перспективы развития отношений с Александром 14.02.2001до конца года? Мы в паре 3года. Сейчас будто пауза.огня нет,секса тоже. Я не горю . - вопрос №3699238

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Ближайшие месяцы в отношениях ожидается напряжение. Однако к осени атмосфера как то станет мягче, благоприятней. Не то чтобы вдруг возникнет любовь и гармония, но будет взаимопонимание и уйдет напряжение.

    март 30, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, до конца года у вас будет другой молодой человек

    март 30, 2020 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года должны разрулить недопонимание и напряжённую обстановку, Вы- королевой мечей, здесь от Вас в большей степени всё зависит…

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это все.И для Вас, и для него.Он тоже не горит.

    март 30, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина беспокоится тоже об отсутствии страсти, хотя он желает этого, для него это важно. У вас есть негатив личный, беспокойные мысли, тревоги, это снижает желание. Желательно исцеление, так как вероятны срывы в отношениях. Но любовь есть.

    март 30, 2020 г.