Медицина

Здравствуйте. После удаления мендалин под общей анастезией у меня уже 6-ой день неприятное ощущение в горле, особенно при кашле как будто какой то камок сейчас выплюну, но он только застревает в - вопрос №3699287

горле. Пытался загуглить нашел определение «провисший надгортанник». Вопрос такой: нормальное ли это явление, пройдет ли само и через какой промежуток времени?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Артем, бояться этого не стоит. Это психогенная ситуация. Вопрос решаемый.
    С уважением. Невролог А.Р. Шарапов

    март 30, 2020 г.