Эзотерика

Добрый вечер, я учусь толковать расклад на 3 карты, подскажите как это лучше делать? - вопрос №3699289

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Раскладывайте каждый день себе, подругам, знакомым, чтобы набраться опыта.  Только опыт  подскажет как лучше  всего  толковать расклады.

    март 30, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    используйте всю доступную информацию, все ресурсы, где вы можете что-то почерпнуть. Но информацию нужно фильтровать и применять только то, что вам лично близко и отзывается. Так же хорошая площадка для тренировок — тарологические форумы

    март 31, 2020 г.