Эзотерика

Здравствуйте, неужели никогда не закончится коронавирус? Сколько людей заболели и погибают. Я просто боюсь этого, хочу в Москву поехать и работать, и на улицу и в магазин. - вопрос №3699369

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Конечно закончится, но не так быстро, как хотелось бы. Вирусы даны людям для перестройки ДНК в клетках. Сейчас энергетика планеты сильно меняется. Поэтому людям нужно подстраиваться под новые реальности. Кому то это будет дано через болезнь, а большинство прост она примере других немного подумают про свою жизнь и в чем то поменяют своё отношение к миру.

    март 31, 2020 г.