Эзотерика

Решено

Я хочу узнать, как обстоят дела сейчас и что меня ждет в будущем с этим человеком,кто он: друг или враг? Что меня с ним связывает? Татьяна 07.12.1980( Гродно, родилась в 12.00) Эдгар 09.05.1948( Вена) - вопрос №3699444

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    скорее он враг… было такое кино " в постели с врагом" ну когда Джулия Робертс жила с мужчиной тиранившим ее. А тирания ведь бывает разная, но порой она просто заразна… и люди годами могут так жить и в целом не сильно мучиться, а просто сомневаться — вдруг с кем-то было бы иначе?

    в любом случае с мужчинами который с вами вам стоит быть аккуратней но при этом понимать что и другие варианты могут быть обременены точно таким же положением дел, когда вы будете не в своей тарелке бесконца и вам все время будет казаться что может быть с другими было бы лучше.

    март 31, 2020 г.