Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Состояние здоровья мамы -Евдокия 12.12.1948 в течении года.Есть ли риски? - вопрос №3699529

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Проблемы будут, но не серьёзные. В большинстве возрастное

    март 30, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, риски есть

    март 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама ваша еще поживет… особо не переживайте…

    март 31, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Рисков как таковых мало, но женщине нужны радостные эмоции, разговоры по душам, очень тоскливо ей и тревожно на сердце, психологическая дисгармония. Полноценно диагностика здоровья, конечно, по фото делается)

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Перемены могут быть, обострение хронического заболевания.

    апрель 1, 2020 г.