Эзотерика

vip

Добрый день подскажите к чему снится! лежу у гениколог с парнем Евгением 18.03.1990 делают узи мне смотрят яичники , поворачивают нам экран - вопрос №3699565

говорят Жене вон посмотрите чем ваша жена больна а на яичнике показывают чёрные пятнышки, как то вроде фолликулы их назвали, хотя узи было черно-белое.но почему та штучку чем делают узи держала я. Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получите новости (информацию) которые по итогу окажутся не действительными.

    март 30, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    В целом сон отображает совсем противоположную информацию

    март 31, 2020 г.