Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу обратиться в банк за кредитом (по сути рефинансирование), банк мне малознаком. Вопрос: одобрят ли мне кредит в "SBI банке"? Кредит - вопрос №3699608

очень нужен. Ольга, 08.01.1981, Московская область.

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно  ,  что банк  пойдёт вам на встречу .  Да и время  трудное спад , доходов населения  настораживает банки.

    март 30, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Кредит вам одобрят, но подумайте что будет дальше.

    март 30, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Положение ваше близко к отчаянию. Бумаги будете оформлять. Разрешится благополучно вопрос.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия… но у вас деньги идут в ближайшее время…

    март 31, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    В этом банке у вас есть препятствие на одобрение кредита

    апрель 1, 2020 г.