Эзотерика

Решено

Доброе утро,маги! Ольга(1.07.86),18:45. Спб. Вопрос больше к медиумами,скажите ,почему мне крайне редко снится у ерший любимый отец? Умер 10 лет назад.. при жизни очень любила его и он по сути меня - вопрос №3699860

воспитал. Музыке научил и тд. Олег(22.10.53-28.03.10) даты его жизни. За все время приснился всего несколько раз. И образ лишь. Читала где-то что это хорошо? Спасибо за ответы!

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Конечно хорошо. Значит никаких невыполненных долгов друг перед другом не осталось. Действительно вы жили достаточно гармонично.

    март 31, 2020 г.