Эзотерика

Здравствуйте. Как мои родители относятся к моему мужу? Особенно мама. Муж Влалимир — 18 августа 1979 г. Папа Михаил — 12 ноября 1956 г. Мама Тамара — 19 октября 1957 г. - вопрос №3699864

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение Михаила к Владимиру более  спокойное и уравновешенное, чем у Тамары, женщина порой не сдерживает своих эмоций и недовольство, много раздражения по отношению к мужчине.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше ровно, чем с чувством. Просто понимает, что вынуждена его терпеть и принимать.

    март 31, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама Ваша считает что Ваш муж Вам не пара. Она его не любит. Отец более мало эмоциональный, и поэтому свое недовольство он прячет глубоко внутри. Ваш муж полностью не имеет совместимости с Вашими родителями и поэтому гармонии и не ожидается. И даже такое впечатление, что не стремится их расположить к себе, очень гордый и эгоистичный. Всего доброго.

    март 31, 2020 г.