Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйти что чюствает к юли 1990сергей Он верин ей мириться хочет - вопрос №3699910

изображение из вопроса - Здраствуйти  что чюствает к юли 1990сергей
Он верин ей мириться хочет изображение из вопроса - Здраствуйти  что чюствает к юли 1990сергей
Он верин ей мириться хочет

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Чувства есть, но злится и хочет доказать свое. Пока думает.

    март 31, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    У Сергея есть  к ней чувства, хотя Юля сама  дает повод для ссор.  Помирятся, но только не раньше середины апреля

    март 31, 2020 г.