Эзотерика

Пропал папа - вопрос №369998

Добрый вечер! 31 декабря2003 года у меня пропал отец.Кто может сказать: жив ли он сейчас и что с ним случилось? Зараннее всех откликнувшись благодарю.Людмила

Дополнение автора от сентябрь 20, 2012 г., 21:51:03

Папу зовут Николаем, он родился 18.12.31 года.Поехал в отпуск на родину в Хмельницкую область Украина и там пропал.Выехал от сестры автобусом к племяннику в другое село и больше его никто не видел.(Мама не дождалась и умерла 5 лет назад).Фотографии его в компьютере у меня нет

Людмила сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, добрый вечер. Для просмотра необходимо последнее фото отца, его имя и дату рождения