Эзотерика

Приснился сон, я телефон достаю с кармана а экран разбитый . К чему такой сон - вопрос №3700015

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Телефон — коммуникативный символ. Может сон говорить о том, что не все, что приходит в новостях имеет правдивую основу. А так же, разбитый экран/испорченный телефон может указывать на возможную ссору с кем-то, дефицит общения, когда будет сложно выяснить отношения, увидеться, поговорить.
    Всего доброго.

    март 31, 2020 г.