Эзотерика

Решено

vip

Какие взаимоотношения и какие события ожидают эту пару в течении года? - вопрос №3700162

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Фото совершенно не подходят для просмотра. По энергетике вопроса скажу так, не ждите серьезных перемен в лучшую сторону, они не будут, это его решение.

    март 31, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Летом будет потепление в отношениях, но пока серьезных перемен не предвидится. Будут ожидания планы на будущее

    март 31, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    много всякого не очень хорошего — колкости, обиды, страхи,
    развития в паре нет, но и разрыва отношений тоже
    Мудрости Вам и любви!

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Ссоры, обиды, разочарования при чем каждый считает что прав. Подсматривание — пото примирение — но такое острое все. Не расстанутся но и чего то радужного нет… пока.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Пока ваши пути разошлись, он занят своими делами, вам надо смотреть вперед и быть открытой для будущего.