Эзотерика

vip

Есть ли смысл далее держать деньги в КПК Сберегательный Кредитный Союз,какова вероятность что не вернут деньги и не выплалят проценты?Адрес филиала в Тушино-Проезд Стратонавтов д.9-2,3этаж.,офис 62. - вопрос №1610685

Договор на имя Калмыниной Надежды Петровны.26.10.1938г

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Деньги нужно пытаться вернуть любым способом. И чем быстрее тем лучше.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовое состояние Кредитного союза имеет скрытые проблемы. Для Вас, чтобы обезопасить себя, желательно забрать деньги из этой организации.
    Всего доброго!

    сентябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время\месяци деньги стоит снять. При этом варианте потерь не будет.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда Петровна!
    Вероятность вернуть Ваши деньги равна нулю. Проценты в т.ч.

    октябрь 19, 2016 г.