Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее с человеком? - вопрос №699848

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли будущее с человеком? Дмитрий (08.11.1989г) и Алена (05.03.1994). Знали друг друга с детства, серьезные отношения начались с 12.05.2011 года, инициатором был Дмитрий, в отношениях все было хорошо, расстались 17.05.2013, сейчас снова вместе. Спасибо за ответы.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Будущего нет, дороги разные и пути разойдуться.

    июль 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущее в ваших отношениях есть, но отношения сложные.Вам желательно провести диагностику проблем в отношениях и больше не провоцировать  разрыв.Дмитрий сложный человек, собственник, вы должны учитывать это.

    Всего вам доброго!

    июль 25, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена, будущее есть у ваших отношений. Сложности будут, конечно, но вы их преодолеете. Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Алена! Перспективы и развитие отношений у вас безусловно будет. Вы в дальнейшем будете вместе с Дмитрием. Но взаимоотношения у вас непростые. В будущем есть угроза серьезного разлада (возможно даже разрыва). Вам нужно поработать над вашими отношениями, желательно гармонизировать их (сделать гармонизацию отношений). Если хотите чтобы все было хорошо и спокойно. Психологический фактор здесь играет важную роль. Все сложности можно преодолеть если есть взаимные чувства. Поэтому вперед и удачи! Всего Вам доброго.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вообще вы созданы друг для друга… Но в будущем будете опять сходится и расходиться...

    июль 25, 2013 г.