Эзотерика

Решено

Мне приснилось что у меня любовная интрига с братом моего жениха🙂 - вопрос №3700251

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, интриги во сне вполне могут осуществиться и на яву, можно детально рассмотреть все мельчайшие нюансы Вашего сна с учетом личных особенностей, фазы луны и суток, в которое время именно снился сон, в середине ночи или под утро, какие были ощущения после сна, тревога, волнения, радость или неприятные чувства, возможно неловко вспоминать, все это имеет значение при расшифровывании сновидений.

    март 31, 2020 г.