Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №370035

Добрый вечер! Для приватизации квартиры мне необходима справка об отсутствии недвижимости и неиспользования права приватизации в Узбекистане! Проживала там до 1997года! Как и где можно ее получить, не выезжая в Узбекистан?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Наличие недвижимости и другом государстве не может являться основанием для отказа в приватизации. Не понятно, кто конкретно, а главное, на каком основании требует от Вас такую справку.

    сентябрь 20, 2012 г.