Эзотерика

Добрый день, хочу что бы любимый человек обо мне просто думал и позвонил 🙂 - вопрос №3700456

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ульяна, когда желание велико, то обычно имеет свойство сбываться, но если только Вы не сидите с грустным видом у окна и ничего не делая напряженно ждете, тогда чем больше Вы ждете, тем больше желание будет задерживаться в развитии и может отодвинуться в исполнении. Надо понять, любовь у в паре взаимная или нет, стоит ли просто ждать или лучше действовать.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, но звонить не считает резонным.

    март 31, 2020 г.