Юриспруденция

Определить, подведомственны ли данные дела судам общей юрисдикции? - вопрос №3700510

Определите, подведомственны ли данные дела судам общей юрисдикции. Если дело подведомственно судам общей юрисдикции, то определите его родовую и территориальную подсудность.
1. По иску Пикина к заводу «Турбосила» о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула.
2. По требованию Семенова к Минину об истребовании из чужого незаконного владения автомобиля «Альфа — Ромео».

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорьев Евгений Иванович

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    1. Суд общей юрисдикции. Районный суд. Суд первой инстанции.
    2. Суд общей юрисдикции. Районный суд. Суд первой инстанции.

    апрель 1, 2020 г.