Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что приготовил апрель для Татьяны (телец, 1978), для Сергея (весы, 1972) и для Дмитрия (козерог, 1978). Что хорошего произойдет? - вопрос №3700523

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Татьяна будет находиться в ожидании перемен.
    Со стороны Сергея будут одни обещания
    А вот с Дмитрием возможны отношения

    март 31, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте этот месяц подарит Сергею уверенность в себе а Татьяна наконец то получит того о ком так давно мечтала а вот Дмитрий у него все так же однотонно, проблемы со здоровьем у Дмитрия не большие вижу проблемы со спиной и поджелудочной, с уважением Александр

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет укрепление отношений.

    апрель 1, 2020 г.