Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой мужчина говорит что меня любит, но в то же время ведет себя странно, его раздражает иногда что пишу или звоню, когда на едине с ним он обсалютно другой, он - вопрос №3700526

меня вернул сказал что понял что потерял, я вернулась, но наши отношения какие то странные. Как сделать так чтобы он сам проявлял больше инициативы? И боялся меня потерять.

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины есть чувства, остальное диагностикой по фото смотреть

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике у него есть блоки, нужно смотреть по фото и убирать преграды и обрядом можно подтолкнуть его к действиям

    март 31, 2020 г.