Психология

Помощь в семейных отношениях... Кажется... - вопрос №3700546

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана

    20-й в Психологии

    Семейных психологов тут много. Выбирайте, обращайтесь за помощью

    март 31, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Яна!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 31, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос, предоставив больше информации или выберите психолога для индивидуальной работы.

    март 31, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна!
    Опишите Вашу проблему.
    Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
    Удачи!

    март 31, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте, Вам точно не кажется, иначе бы на задавали вопрос. Далее выбирайте психолога на сайте, который Вам по душе и договаривайтесь о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 31, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 31, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Что случилось? Вы не уверены в том, что помощь нужна именно «отношениям», или что-то беспокоит Вас в себе или в партнёре? Что происходит? Какие между Вами отношения? В чем именно нужда помощь, в  чем Вы не можете разобраться?

    март 31, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Яна! Необходим анализ семейных отношений, поэтому нужно либо описать ситуацию, либо выбрать психолога для индивидуальной консультации.

    март 31, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 1, 2020 г.