Психология

не могу понять что делать - вопрос №370067

здравствуйте… я не знаю что делать:( у меня была девушка с которой пол года встречался и не давно мы поругались по мелкой причине и она мне сказала расстаемся ну я думал так хочет значит и уехал на следующий день она звонит и плачит говорит что, что нибудь сделает с собой если брошу… а после того момента у меня нет желаниявозвращаться толи не люблю или устал… подскажите что делать пожалуйста

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Живите спокойно. Девушка с собой ни чего не сделает. Она вас просто пугает и шантажирует. А на этом отношения не стоят. В основе отношений лежат любовь и уважение.

    И еще. Смените симку)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.