Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста, перееду ли я на постоянное место жительства в другую страну? Если да, то в какую? С благодарностью. - вопрос №3700690

Елена, 25 изображение из вопросадекабря 1964.

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идёт информация что переезд возможен но не скоро, идёт информация о США или Германия

    март 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении трёх лет не будет переезда у вас.

    март 31, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет на долгое время. Но не на постоянное место жительства.

    март 31, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит менять место жительства, вы защищены там, где вы чувствуете себя дома.

    март 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень скоро, но переезд вероятный по направлению стран южной Европы

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете переехать. Эта страна не очень далеко от Вас. Она подходит Вам по культуре и традициям. Вы много знаете об этой стране.

    март 31, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас есть такой шанс переезда, эти вопросы лучше смотреть по времени и городу рождения.

    март 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Переезд у вас  возможен в другую страну  Чехию.И в течении  пяти  лет…

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы сможете переехать, скорее всего страны восточной или южной европы, но не ближайшее время, не ранее чем года через два.

    март 31, 2020 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет не переедите

    март 31, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас просмотр с таро в видео https://youtu.be/1Pk3g7y3f68

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в другую страну вы не улетите, продолжите жить там где вы есть.в вашей жизни дальних переездов не видно.просто в качестве туриста, но не постоянного места жительства.

    март 31, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Andrei

    533-й в

    переезд будет в 21 году летом.

    март 31, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Переезд у вас в целом просматривается солнышко, море, океан, уютные домики-присуще к  теплому климату.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что у васидет переезд но не раньше пол года и в течении трех идет.И мне почему-то идет море вода связана с той странлй.В кпрьере это к лучшему а там где сейчас мне идет негативный мужчина связан с прошлым и меня тревожит ваша бабушка. Мне почему-то больше как Европа идет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возле моря будете жить в теплой стране… переезд будет у вас до конца года…

    март 31, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер. Смотрю я на Вашу дату рождения  и идет ответ «не нужен Вам берег турецкий и Африка Вам не нужна „)))). В дате рождения  карта, которая отвечает за  заграницу, находится в перевернутом состоянии, что дает указание, что ничего хорошего там не получите. Вы   человек “ностальгии по родине».  Много разговоров  на эту тему, но  есть сдерживающий  элемент, он и не дает уехать на ПМЖ,  путешествия  остаются не затронутые этой картой

    март 31, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее всего в итоге останетесь на родине

    март 31, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Да, переезд произойдет, но не так скоро, через 1,5-2 года. Причем будет несколько перемещений и в итоге будете жить в США.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Страна выпала недалеко от России, что-то из тёплых стан Европы.
    А вот по времени, увы нескоро, в течение двух лет сложности будут с этим.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет, не переедите.Заболеете.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не переедете.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам важна стабильность, если будет твердая уверенность, что на новом месте все будет стабильно во всех сферах, то переезд возможен, Вы легкая на подъем и трудолюбивая на удивление, но на перемены идете не охотно, если это будет подтверждено фактами, что все будет в порядке на новом месте, то спокойно позволите себе поменять место жительства. Европу можно рассмотреть, Испания, Чехия, Англия.

    апрель 1, 2020 г.