Эзотерика

Решено

3дравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем? Благодарю. Алёна. 04.01.1989 - вопрос №3700695

изображение из вопроса - 3дравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем? Благодарю. Алёна. 04.01.1989

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас сейчас очень значительный год для подготовки к новому этапу в 21 году. вам необходимо закончить все свои дела, идет год 9 персонального цикла. Возможны неожиданные подарки сверху на любом уровне, если вы правильно осознанно прожили свою 9-ти летку

    март 31, 2020 г.