Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйти сергей любит юлю 1990 По мерються ли они правда измен нет верный - вопрос №3700882

изображение из вопроса - Здравствуйти сергей любит юлю 1990
По мерються ли они правда измен нет верный изображение из вопроса - Здравствуйти сергей любит юлю 1990
По мерються ли они правда измен нет верный

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юля!
    Он был привязан к вам, в вас он души не чаял, наглядеться не смог, он не хочет вас отпускать. Да, он еще вам напишет  в будущем. Правда, сейчас он весь в делах, в  поездках, занят. Но о вас думает.

    март 31, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измен нет. Любит действительно девушку. И они помирятся скоро.

    март 31, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, любит, но держит это в себе, скоро будет примирение, измен нет, не думает пока о других девушках, переживает о ссоре, скоро сам появится

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Юля девушка с характером. В некотором роде даже кокетка.  Помирятся, если МЧ проявит настоцчивость.

    март 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет   , есть симпатия  и  влюбенность ., но отношения идут на  короткий  срок.

    март 31, 2020 г.