Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста, какие чувства и напишет мне Георгий 47 лет. Очень переживаю. Виктория 15 августа 1997 год. Заранее Спасибо Вам - вопрос №3701063

большое!

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ラナ Lana ラナ

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему то на данный момент чувств к вам не показали, отношения очень тяжелые и известия в ближайщее время от него не будет.

    март 31, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, влюбленность есть, напишет, во всяком случае пока так настроен

    март 31, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Он напишет Вам, но отношения нестабильные, у него в эмоциях к Вам то отливы, то приливы…

    март 31, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему  нечего сообщить, пока ,  будет молчать   и  думать о том  как  пережить трудное время.на дальнейшее  ваши отношения  продолжатся.

    март 31, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть симпатия влюбленность, на связь выйдет, мужчина не свободный

    март 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Напишит скоро, в этом месяце.Ему сейчас не до вас…

    март 31, 2020 г.

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина влюблен, написать хочет, но пока ему мешают его внутренние страхи, сомнения
    Всех Благ

    март 31, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет течение месяца.

    март 31, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Лиза, ему нравится, что  Вы есть у него, но он  боится с Вашей стороны  измены, что Вы найдете себе более молодого мужчину. И не переживайте.   Напишет,  кому же хочется упускать такую молодую и красивую )))

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень утешительные прогнозы, и переживаете Вы не зря. Если просто ждать, то Вы его потеряете.Нужно ненавязчиво принимать меры к тому, чтобы он вспомнил о том времени, когда у вас было прекрасное, романтичное общение.Есть ощущение, что у него сейчас другая.

    март 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень желательна его дата. По Вашей дате смотрю, что у Вас активизируется тема любви только в мае. Поэтому, на апрель не слишком рассчитывайте. Но все зависит еще и от даты рождения Георгия. У него смешанные чувства к Вам, но акцент на отношениях сейчас не делает…

    март 31, 2020 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли карты Звезда, Мир, Суд — между вами что-то яркое произошло, что-то, из-за чего Вы переживаете, моменты, о которых думаете. Карты в целом положительные, и показывают, что не стоит накручивать себя и нервничать, он напишет Вам. Тут нужно только лишь подождать. Звезда дает ответ — да, но нужно проявить терпение. Отношение к Вам Георгия ровное, хорошее, Вы ему нравитесь. Каких-то глубоких чувств не вижу пока, но чувства к ам хорошие. Суд говорит о возобновлении общения, контакта через некоторый перерыв времени.

    апрель 1, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Георгий прежде всего занят самим собой и возможностями зарабатывания денег, поэтому общение с Вами идет не так активно, как Вам бы того хотелось. Пока с его стороны есть только симпатия и страсть, поэтому он скорее откликнется на Ваши сообщения, нежели напишет сам.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Мужчина влюблен и вдохновлен. Напишет вам скоро.

    апрель 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Сейчас чувства оставляют желать лучшего, то ли разозлен, то ли раздражен, но какое-то неспокойное состояние, тревожное. Напишет в течение недели, когда в руки себя возьмет.

    апрель 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Георгий испытывает тёплые и глубокие чувства к Вам. Обязательно напишет в ближайшие дни.

    апрель 1, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Чувства живые, позитивные.Чувствую что напишет! Вы зря переживаете. Все у вас отлично есть и будет.

    апрель 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет, но не сразу. Надо будет приложить усилия, чтобы наладить хороший контакт и постоянное общение. Мужчина легко замыкается в себе от каждой мелочи и ему бывает непросто выйти из этого состояния.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он Вам напишет. У него в жизни все нормально.Информация придет с задержкой, но сообщение от него будет.

    апрель 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина напишет в течении месяца. Чувства теплые но потихоньку остывают чем больше Вы не общаетесь друг с другом тем больше он начинает о Вас забывать. Постарайтесь наладить с ним контакт.

    апрель 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Георгий испытывает к вам желание интима.симпатию.нравитесь, притягиваете.но это не серьезно.разница в возрасте колоссальная.я не вижу с ним что у вас будет что то серьезное.временные отношения.Удачи вам!

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина буквально тает перед вами, боится в чем-то вам не угодить. Хочет выглядеть в ваших глазах героем, перед каждым общением всегда все тщательно обдумывает.
    Вы для него такая милая, кокетка. Та, которая вскружила голову. Но не видит вашей серьезности.
    Влюблен.
    Желает общения с вами, прогулки.
    Наблюдает за вами, вы ему очень интересны. Страсти к вам у него кипят. Сексуальное влечение.
    Он себя еще проявит, и напишет в скором времени. он не может не написать, так как к вам безумно тянет.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам есть. Да напишет он.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, напишет, есть любовный интерес.

    апрель 1, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в браке показан, ему там удобно, и он не испытывает к вам серьёзных чувств. Он весь в работе, связан по рукам и ногам. Выбор у него есть, но он в себе весь. О себе в ближайшее время не даст знать пока, и вообще тяжёлые отношения, если они и есть.

    апрель 1, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувствует, что что-то в нем закончилось, завершилось, ничто не привлекает в Виктории уже, исчерпан интерес. Мужчина не напишет. Отношения маловероятны.

    апрель 1, 2020 г.