Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие експерты. Что ждет пару? Десислава 19.04.1980 Мирослав 24.07.1986 Благодарю Вам за внимание! - вопрос №3701067

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В отношениях есть третье лицо, женщина. Похоже на треугольник.

    март 31, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения карта пауза.конфликта нет линия ссоры. но судя по линии расклада вина мужчины. но измены нет только линия ссоры но будет шаг к встречи и примирения сторон.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень неровные отношения. Сейчас не время заглядывать вперед, нужно немного дать ему свободы, чтобы пришел к единственно верному решению, поняв, насколько Вы ему дороги. Ну а вообще, у меня прогноз положительный, просто не спешите делать выводы.

    март 31, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то по раскладу вижу, что отношения сложно строятся или же сейчас переживают не лучший свой период.Есть желание быть вместе, есть привязанность, но тут столкновение мнений что ли, карта борьбы за отношения вышла. Хотя порой кажется, что нет ни сил, ни желания препятствия преодолевать. На будущее перемены вышли для вашей парой, кардинальные.

    март 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень активный в любви, но девушку в свою жизнь примет только на своих условиях!

    март 31, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Показан конфликт между вами, а сейчас застой. В будущем отношения построить будет проблематично, к сожалению.

    апрель 1, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Десислава. Мирослав настроен не очень серьезно, поэтому будущее Вашей пары весьма туманно. Показали, что будете то вместе, то врозь. Вашему мужчине очень сложно определиться с тем, кто ему все таки нужен.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что эти отношения ожидает выход на Новый уровень, отношения имеют большое будущее, хорошая совместимость для семьи. И она будет у вас

    апрель 1, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    впереди нестабильность в отношениях… то любовь то ссоры… и женщина есть между ними

    апрель 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идут вместе до старости…

    апрель 1, 2020 г.