Эзотерика

Здравствуйте. Сможете вернуть любимого с которым не живем уже 4 месяца. Но он всё это время приходил ко мне, ночевал и интим у нас был. Как будто снова встречаемся ,но не живем вместе. А в последнею - вопрос №3701136

неделю отстранился, мы работаем вместе, он подвезет меня до дома и всё этим кончается. То что у него кто то появился на неделе вряд ли, работы много, у нет свободного времени и мы много времени проводили вместе, даже сейчасобщаясь с его родственниками я знаю что у него не кого нет и он рано домой приходит и нет такого чтоб сидел и с кем то общался в телефоне.Вообщем люблю его уже семь лет и хочу вернуть.( мы были вместе 7 лет, было рассходились но максимум на 2 недели) Можете помочь? изображение из вопроса - Здравствуйте. Сможете вернуть любимого с которым не живем уже 4 месяца. Но он всё это время приходил ко мне, ночевал и интим у нас был. Как будто снова встречаемся ,но не живем вместе. А в последнею изображение из вопроса - Здравствуйте. Сможете вернуть любимого с которым не живем уже 4 месяца. Но он всё это время приходил ко мне, ночевал и интим у нас был. Как будто снова встречаемся ,но не живем вместе. А в последнею

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешательство в отношения третьих лиц

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы у него кто-то был, было бы проще вернуть, поверьте.А в данном случае, он просто устал от этих отношений, поэтому возврат невозможен.

    март 31, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бытовуха у вас несовместимая, встречайтесь

    апрель 1, 2020 г.