Эзотерика

Здравствуйте зовут меня Наталья 14.09.1981 посмотрите пожалуйста в ближайшее время изменит мне муж Юрий и с кем спасибо - вопрос №3701208

изображение из вопроса - Здравствуйте зовут меня Наталья 14.09.1981 посмотрите пожалуйста  в ближайшее время  изменит мне муж Юрий и с кем спасибо

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему он вам должен изменить в ближайшее время, измен не просматривается, но таким поведением вы доведете его в дальнейшем до измен, меняйте себя

    апрель 1, 2020 г.