Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Мы продаем квартиру. Но у покупателей уже второй месяц какие то неполадки то с одним документом, то с другим. Теперь вот карантин остановил процесс. Скажите, когда уже оформление - вопрос №3701753

подойдёт к концу и мы получим деньги за квартиру? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру. Но у покупателей уже второй месяц какие то неполадки то с одним документом, то с другим. Теперь вот карантин остановил процесс. Скажите, когда уже оформление

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас закрыты дороги на продажу. Вам нужно делать обряд на продажу и задабривать домового.
    Вся помощь и комплекс работ встанет вам в 100 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    апрель 1, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Июнь будет удачным в этом вопросе

    апрель 1, 2020 г.