Эзотерика

Здравствуйте! Дважды в разное время снился сон: рассматриваю в зеркале свои зубы, и они ровные белые. Второй раз зубы начали шататься и выпали, смотрю, а они вставные оказались - вопрос №3701954

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, необходимо пересмотреть свои связи с близким окружением, в котором есть не только преданные и постоянные друзья, но и, те люди, отношения с которыми, для Вас, совершено бесполезны. Добрых Снов!

    апрель 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лживые отношения, обман.

    апрель 1, 2020 г.