Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Посмотрите пожалуйста вкратце синастрию пару -мужчина 27.06.1982 и женщина 21.07.1987 .родилась в 5:30 в Латвии,Рига.По - вопрос №3702462

синастрии есть венера квадрат плутон мужчины, и должно больше быть от мужчины давления на венеру, а выходит наоборот я хочу надавить на него более навязчивая.может есть другие еще показатели, указывающие что я буду ревновать его? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Вкратце можно сказать одно что расходятся их пути

    апрель 1, 2020 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет такого аспекта в вашей синастрии. Есть Плутон партнера квадрат ваше солнце, оппозиция Юпитер, секстиль Уран.
    А вот марс партнера в падении в вашем 4 доме говорит о том, что партнеру очень трудно воздейсвтвовать и давить на вас.
    Ваша ревность обусловлена положением вашей венеры (в раке в 12 доме) в оппозицией к нептуну и полтораквинтилем с плутоном и в опоозиции к 7 дому.
    К тому же небольшое количество стихи воздуха и большое количество огня и воды говорит о том, что вы впринципе ревнивый человек и если себе что-то придумали, то переубедить вас сложно

    апрель 1, 2020 г.